Где я смогу в анталии зделать вложение в недвижемо
(1 inceleyen) (1) Ziyaretçi
Ankara'da nereden arsa alınabilir? sss

BAŞLIK: Где я смогу в анталии зделать вложение в недвижемо

Cvp: Где я смогу в анталии зделать вложение в недвижемо 14 Ara 2017 17:23 #2747

  • yuliya
  • ÇEVRİMDIŞI
  • Taze Forumcu
  • Gönderiler: 3
  • Karma: 2
Доброго времени суток! Благодарю вас, за оказанное мне внимание и отличное объяснение на мой вопрос. Я надеюсь, что благодаря вашему форуму я осуществлю прекрасную покупку, в Анталии!
P.s Спасибо, создателям за такой отличный форум! Жду ваших предложений!!!
Şu kullanıcılar Teşekkür etti: emlaksan

Cvp: Где я смогу в анталии зделать вложение в недвижемо 14 Ara 2017 20:51 #2748

  • viktoria
  • ÇEVRİMDIŞI
  • Taze Forumcu
  • Gönderiler: 1
  • Karma: 1
Здравствуйте! Я пишу Вам из Луганска. Я интересуюсь ценами на квартиры в Анталии и по вашему мнению в каком  месте мне лучше будет купить квартиру? Спасибо.
Şu kullanıcılar Teşekkür etti: emlaksan

Cvp: Где я смогу в анталии зделать вложение в недвижемо 14 Ara 2017 23:12 #2753

  • emlaksan
  • ÇEVRİMDIŞI
  • Yönetici
  • Gönderiler: 998
  • Karma: 21
.
Виктория добро пожаловать в наш форум..В ближайшее время я поеду в Анталию..Хочу сам там разузнать цены на
квартиры..Потом поделюсь с вами своей информацией..благодарю вас за проявленный интерес..
С уважением


.
Doğru yatırım yüksek getiri bol kazanç...

Cvp: Где я смогу в анталии зделать вложение в недвижемо 15 Ara 2017 02:10 #2754

  • emlaksan
  • ÇEVRİMDIŞI
  • Yönetici
  • Gönderiler: 998
  • Karma: 21
Уважаемая Юля..Я тоже хочу вам сказать спасибо..Мы очень рады что вы выбрали наш форум..Мы всегда будем рады вашим вопросам..В течении одной двух недель как только я вернусь из Анталии я поделюсь с вами информацией связанные с ценами и районами которые будут для вас выгоднее и напишу вам что я думаю...
С уважением




.
Doğru yatırım yüksek getiri bol kazanç...
Son Düzenleme: 16 Ara 2017 14:05 Düzenleyen emlaksan.

Cvp: Где я смогу в анталии зделать вложение в недвижемо 18 Ara 2017 17:14 #2755

  • liza
  • ÇEVRİMDIŞI
  • Taze Forumcu
  • Gönderiler: 2
  • Karma: 2
Здравствуйте.Мне стала интерестна тема в вашем форуме.Я тоже хочу купить квартиру в Анкаре или же в Анталии.И мне интересны цены.какое место вы мне можете предложить?Спасибо вам за информацию.
Son Düzenleme: 18 Ara 2017 23:57 Düzenleyen emlaksan.
Şu kullanıcılar Teşekkür etti: emlaksan

Cvp: Где я смогу в анталии зделать вложение в недвижемо 29 Ara 2017 00:20 #2756

  • emlaksan
  • ÇEVRİMDIŞI
  • Yönetici
  • Gönderiler: 998
  • Karma: 21
Здравствуйте Лиза..
Добро пожаловать в наш форум..В новом году я поделюсь с вами информацией о продаже квартир в Анталии..Сегодня вечером я вам напишу о квартирах которые продаються в Анкаре..В Анкаре цены на квартиры меняються от места от района от здания и от месторасположения комнат в кварире..Я не хочу вам предлогать дешевые квартиры так как в этих местах жизнь отличаеться от тех мест находившихся в центре..И я не хочу даже предлогать вам их..Вот например в районе Мамака можно будет найти квартиру от ~ 150.000-250.000++ лир..Квартиры 3-х комнатные и 4- х комнатные..Их можно будет купить за эту цену..В районе Куртулуш , Кызылай , Эмек Бахчели и квартиры которые находяться близко к метро намного дороже..В районе Эрьяман в высоких зданиях с прекрассным видом можно купить квартиру за 400.000++ лир..В районе Чаййолу и повыше цены повышаються..Так супер люкс квартиры и цена на них от ~ 500.000 до 600.000 ++лир..Я не хочу вам писать цены выше потому что у них нет предела..Я хотел вам просто вкраце обьяснить цены в Анкаре..Я вам в будущем вышлю фотографии вместе с ценами для того чтобы вы сами смогли увидить..А потом решить..Желаю вам крепкого здоровья..
Doğru yatırım yüksek getiri bol kazanç...
Son Düzenleme: 29 Ara 2017 00:21 Düzenleyen emlaksan.
Sayfa oluşturulma süresi: 0.60 saniye